<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Казани

Удаленное образование как метод передачи знаний зародилось много лет и даже десятилетий назад. С развитием интернета и мобильных технологий оно переходит в онлайн и становится еще более доступным, удобным и интересным.

Учебные материалы по дистанционному курсу для администраторов весьма информативны, актуальны, доступны и, несомненно, найдут свое применение на практике. Все материалы подобраны качественно и компактно. Они позволяют охватить весь спектр современных тенденций, используемых и продвигаемых сегодня в этом специфическом и сложном бизнесе.

Отдельно хочется отметить возможность при заочном обучении получить дополнительную профессию или повысить свою квалификацию без лишних затрат времени и денег на поездки. Очень важно, что весь процесс обучения проходит без отрыва от основной деятельности, поэтому пригоден не только жителям самой Казани, но и для тех, кто живет в других городах Татарстана: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск, Бугульма, Елабуга, Иннополис, Пестрецы, Габишево, Лениногорск, Чистополь, Заинск, Азнакаево, Нурлат, Менделеевск, Бавлы, Буинск, Агрыз, Арск, Мензелинск, Мамадыш, Тетюши, Болгар, Лаишево.

Если человек имеет желание (и не обязательно - образование и опыт работы), то пройти курс администратора салона красоты вполне реально, возможно и совсем не сложно. Наша программа позволит вам освоить все хитрости и премудрости салонного бизнеса. Это требует определенных усилий, но не требует отвлечения от основной работы. Вы получите моральную и профессиональную поддержку в период обучения.

Для владельцев салонов, повышение квалификации всех сотрудников, а особенно тех, кто первым встречает гостей за стойкой ресепшн, является важной составляющей успешного бизнеса. От администратора салоны вы хотите получать дальнейшее развитие и достижение результатов. А результат для вас - рост числа довольных клиентов и процветание салона.

Обучение на курсе администратора проходит легко и интересно. В нём оптимальное сочетание отработки практических навыков и подачи теоретического материала. Тест на начальном этапе позволит нашим преподавателям, и самому управляющему салона определить уровень подготовки на момент поступления на курс. И поможет выявить наиболее слабые места в знаниях и навыках для дальнейшей их проработки.

Пройдя наш курс администратора, вы обязательно будете рекомендовать для обучения своим друзьям и коллегам. Записаться на курс можно здесь https://admin-salon.ru.

Профессиональное мастерство, педагогический талант, высочайший уровень подготовки кадров, качественное обучение - это далеко не все преимущества нашего курса. Главными плюсами нашего курса станут ваш доход и постоянно растущая клиентская база.

----------------

#Казань #НабережныеЧелны #Нижнекамск #Альметьевск #Зеленодольск

Курс администратора салона красоты в Казани

06.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru