<< назад к списку

Успешный и красивый бизнес: в Казани научат руководить клиникой!

Эстетическая медицина - это наука, призвание, творчество, способ помочь людям. А еще это бизнес, и при грамотном руководстве - весьма успешный.

К сожалению, даже самые искренние стремления к успеху порой оборачиваются неудачей. И дело не в недостатке желания или недостаточном количестве вложенных средств, а в незнании маленьких, но важных особенностей, присущих именно этому направлению бизнеса. Ведь руководить триумвиратом из медицины классической, эстетической и денежного потока нужно уметь. Благо, теперь этому учат.

Светлана Леоновна Жабоева, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, кандидат медицинских наук, автор научных статей и докладчик на международных конференциях, а главное, владелица и руководитель клиник в Казани, решила поделиться своим опытом с коллегами и организовала семинар под названием "Процессный подход к улучшению работы косметологической клиники как гарант развития и конкурентоспособности". К участию она привлекла лучших специалистов сферы, в частности - аналитика индустрии красоты Елену Васильевну Москвичеву, и вместе они составили удивительно емкую и полезную обучающую программу, которую уже успешно «обкатали»: в августе и октябре 2016 года руководители медицинских учреждений со всей страны прослушали полный курс лекций, посвященных научной, денежной и этической стороне вопроса. Эффективность знаний оказалась такой высокой, что билеты на следующий семинар, назначенный на 24-25 февраля, разлетаются моментально.

Пройти регистрацию и узнать всю дополнительную информацию о семинаре и его организаторах можно на портале «Эстетический Гид» по ссылке - https://www.estetic-gid.ru/measures/9101/, или у организаторов мероприятия по электронной почте zakaz@cosmetologam-sl.ru, а так же по телефонам: (843) 522-82-11, +7-965-583-73-11.

На страницах портала можно не только получить информацию о профильных мероприятиях и пройти регистрацию на многие из них, но и найти все, что необходимо врачу-косметологу, пластическому хирургу, трихологу, геронтологу, эндокринологу, гинекологу и врачам других смежных направлений в повседневной работе: постановления Минздрава, новости сферы эстетической медицины, научные статьи и тексты из иностранной специализированной прессы, переведенные на русский язык, возможность создания личной страницы для привлечения клиентов, страница для поиска работы, личный календарь, блоги авторитетных тренеров и преподавателей и многое другое.

24.01.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru