<< назад к списку

III Международный Конгресс Спа и Веллнесс пройдет в Казани

Это главное отраслевое мероприятие для стран СНГ и Восточной Европы состоится 11-14 октября 2016 г., Казань в гостинице «LUCIANO Residenсe». Конгресс адресован владельцам и директорам спа-центров, спа-салонов, спа в отелях и санаторно-курортных учреждениях, а также представителям смежных отраслей - производителям и дистрибьюторам спа оборудования, профессиональной косметики и расходных материалов.

Задача Конгресса - информировать профессиональное сообщество об актуальных тенденциях развития рынка, предоставлять необходимую для ведения бизнеса статистическую и аналитическую информацию, транслировать опыт наиболее успешных предприятий отрасли, утверждать высокие стандарты взаимоотношений между игроками рынка.

Конгресс призван стать площадкой для установления рабочих контактов между профессионалами, обмена опытом и продуктивного общения.

Международный Конгресс Спа и Веллнесс проводится ежегодно, каждый раз - на новой площадке в России, либо одной из стран Восточной Европы.

В структуре Конгресса - различные мероприятия: научно-практические конференции, тематические секции, междисциплинарные конференции, панельные дискуссии, круглые столы.

На площадке Конгресса организуется мини-экспозиция, представляющая компании партнеров и спонсоров.

В рамках Конгресса ежегодно проводятся турниры и торжественная церемония награждения финалистов Международного конкурса «Perfect Spa»

В 2016 году местом проведения Конгресса SWIC станет столица Республики Татарстан г. Казань.

Конгресс будет проходить 11-14 октября 2016 г. в конференц-центре отеля «LUCIANO Residenсe»

В программе Конгресса планируется конференция по ключевым аспектам ведения бизнеса в сфере спа и веллнесс, конференция по тематике оснащения и развития спа-бизнеса и научно-практическая конференция с обзором инновационных технологий.

Участникам предстоящего Конгресса будет предложена насыщенная культурно-развлекательная программа, а также пост-конгрессные опции, включающие прохождение оздоровительных программ на базе спа-отеля «LUCIANO».

С программой мероприятий Конгресса вы можете познакомиться по ссылке ...

Организатор Конгресса - Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс

Постоянный Партнер Конгресса - компания «Спа Девелопмент Групп».

30.05.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru